Звезды в соцсетях

«Беру штурмом квартиру»: Илья Яббаров угрожает, что отберет сына Богдана у Алены Рапунцель

Угрозы могут обернуться против разозлившегося отца.

Казалось бы, некоторое время назад между бывшими участниками реалити-шоу «Дом-2» Ильей Яббаровым и Аленой Рапунцель воцарилось перемирие: родители смогли вместе уделять общему двухлетнему сыну Богдану достаточно времени. Идиллия длилась недолго. Телепроект в прошлом году завершился, а скандалы между его экс-резидентами продолжаются в реальной жизни.

Недавно Илья Яббаров опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение, направленное в адрес его бывшей избранницы, в котором заявил, что в обмен на общение с ребенком она требует от него материальные блага, в частности, квартиру «за 10 миллионов». По словам расстроенного отца, этим Алена и ее мама пытаются добиться от него покладистого поведения, на что он не собирается соглашаться. В ответ на запрет видеться с ребенком Илья грозит кардинальными мерами: «Если ты будешь себя так вести и манипулировать ребенком, поверь мне, я приеду и заберу сына! Беру штурмом квартиру».

Официально Рапунцель и Яббаров не зарегистрированы как супруги, а в свидетельстве о рождении малыша в графе отец нет отметки, так как стоит прочерк. Если бывший участник «Дома-2» решит забрать сына без разрешения матери, это будет считаться похищением, а Яббарову может грозить настоящий срок за тяжкое преступление.

🔥
😁
👏
🤔
💩