Мода и красота

«Бесподобная Мария-Антуанетта!»: Глафира Тарханова примерила образ дамы 18 века в кружевном белье

Актриса снова поразила фанатов кадрами из роскошной фотосессии.

37-летняя актриса продолжает восхищать поклонников мастерством перевоплощения. Глафира, совсем недавно примерившая образ Фриды Кало, удивила подписчиков Instagram кадрами из новой костюмной фотосессии. Съемки прошли в изысканных и роскошных интерьерах, навевающих мысли о стиле рококо, для которого характерны такие же нежные пастельные оттенки, позолоченные элементы декора и пышные цветочные орнаменты.

Аутфит, который выбрала для фотосета Глафира, хоть и не копирует наряды французских аристократок, но все же стилизован под них. На снимках звезда сериалов «Громовы», «Измены», «Синичка» запечатлена в эффектном черном кружевном топе, стильном жакете с растительным принтом, напоминающем узоры на старинных гобеленах, а также в необычных брюках с высокими разрезами. Дополнили образ в стиле XVIII столетия яркий макияж, нити жемчуга и высокий парик. В подписи к фото Глафира призналась, что в детстве обожала наряжаться в мамины вещи, а также обратилась к фолловерам с вопросом: «Как вам новый образ? Стоит мечтать о такой роли?».

Поклонники звезды откликнулись десятками восторженных комментариев и даже сравнили Глафиру с известными красавицами прошлого. «Наша бесподобная Мария-Антуанетта», «Маркиза де Помпадур», «Чаровница», «Императрица с огоньком», «Глаз не отвести», — поделились своими эмоциями фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩