Звезды в соцсетях

«Без диет и грусти»: осиная талия 65-летней Долиной изумила фанатов певицы

Поклонники в восторге от спортивной фигуры артистки.

Дочь певицы и актрисы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская поделилась на своей Instagram-странице фотографией, удивившей поклонников ее знаменитой мамы. В кадре, сделанном на студийном бежевом фоне, певица позирует в синем обтягивающем вечернем платье без рукавов. Долина приветственно поднимает обе руки вверх, что подчеркивает ее подтянутую фигуру. Она счастливо улыбается, смотря прямо в камеру.

«Без всего. Честно. Люблю маму», — подписала фотографию Ангелина.

Поклонники пришли в восторг от снимка. В комментариях они удивляются телосложению Долиной, ее привлекательности и признаются в любви ей и ее таланту.

«Без диет и грусти», — отмечают фанаты.

Другие подписчики признаются, что 65-летняя артистка вдохновляет их на работу над собой. По мнению фанатов, мало кто из отечественных звезд может похвастаться такой формой и творческой активностью в ее возрасте.

Напомним, Долина продолжает вести активную творческую деятельность. Так, например, весной прошлого года она приняла участие в телевизионном шоу «Маска», где оказалась одним из четырех финалистов, удивив жюри и зрителей своими вокальными данными. Также Лариса Александровна активно выступает с концертами, снимается в кино и работает как актриса дубляжа.

🔥
😁
👏
🤔
💩