Мода и красота

«Без кудряшек не узнать»: сменившая имидж Елена Захарова произвела фурор в сети

Актрису сравнили с Ассоль, которая ждет своего Грея.

Елена Захарова опубликовала в личном микроблоге снимки из фотосессии для журнала «Кинорепортер». Она назвала подборку фотографий полосатым настроением и позировала в блестящем и облегающем ее стройную фигуру платье на тонких бретелях.

Ее волосы были гладко зачесаны назад и казались влажными, а «полосатость» на снимках возникала благодаря эффекту фотошопа, который создавал иллюзию того, что свет направлялся на актрису через жалюзи. На одном снимке лицо, шею и плечи Елены покрывали тонкие черные полосы, словно вуаль или прозрачный шарф, на другом — широкие продольные полосы как будто стекали по всей ее хрупкой фигуре.

Поклонники Захаровой не сразу узнали актрису на этих кадрах, но при этом отметили, что фотограф смог передать выразительность ее лица, и сравнили Елену с Ассоль, которая ждет своего Грея.

«Я поверить не могу — это вы!», «Леночка, ничего себе. Вас сложно узнать. Вот это шикарная работа фотомастера!», «Без кудряшек не сразу узнала, а фото зачетные», — восхищаются подписчики Захаровой.

Напомним, недавно Елена отметила свое 45-летие в узком кругу родных и близких. Знаменательную дату праздновали в ресторане «Турандот» в центре Москвы, а виновница торжества в сверкающем черном платье была ослепительно молодой и красивой.

🔥
😁
👏
🤔
💩