Дети

«Без пафоса»: фото Константина Хабенского с подросшим сыном восхитило соцсети

Актер редко делится кадрами из своей личной жизни.

Несмотря на то, что Константин Хабенский все чаще появляется на больших экранах в разных ролях, он не любит афишировать то, что у него происходит вне кино. Актер — достаточно закрытый человек, который в тайне держит свою личную жизнь, стараясь основное внимание общественности и СМИ направить на его успехи на кинематографическом, театральном и благотворительном поприще. И это ему удается. Хотя иногда в сети появляются некоторые семейные фото звезды.

Так, например, общими снимками с Хабенским и детьми в своем микроблоге делится его вторая супруга Ольга Литвинова. Так, фанаты актера могут наблюдать, как он проводит время с двумя дочерьми от второго брака. И каждое такое фото производит настоящий фурор в сети.

На днях в Instagram появился снимок Хабенского вместе с его 13-летним сыном Иваном, который появился в браке с Анастасией Смирновой. Мальчик обнимает отца за плечи, а актер едва заметно улыбается в камеру. Известно, что после смерти матери Иван переехал жить к бабушке в Испанию, но достаточно часто проводит время с отцом в России.

Поклонники оценили фото Хабенского с сыном. Они написали, что актер выглядит довольным и счастливым рядом с наследником. «Без пафоса», «Классные папа и сынуля», «Настоящий актер и честный человек», «Константина уважаю как человека и люблю как актера», — написали пользователи сети. Другие отметили невероятное сходство Вани с его умершей мамой. «Красивый какой пацан, большой», «Мамин сын», «Как жаль, что мама не увидит такого красивого парня», — заявили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩