Звезды в соцсетях

«Без перегибов»: Татьяна Навка в пикантном платье-сетке высказалась о толерантности

Спортсменка утрированно рассказала о «загнивающем» Западе.

Известная фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram-профиле странную притчу о толерантности, подведя в итоге к тому, что в России жить лучше, чем на Западе. Далеко не все подписчики спортсменки согласились с ее взглядом на ситуацию.

По сюжету притчи после первого снега европейский мужчина слепил снеговика. Буквально через пару минут феминистки упрекнули его в отсутствии рядом снежной бабы. Мужчина подумал и слепил рядом снеговика-женщину с грудью. Но вновь столкнулся с критикой. Более того, теперь к нападкам присоединились трансвеститы, оказавшиеся против гендерных различий; вегетарианцы, выступающие против использования морковки в качестве украшения; темнокожие, посчитавшие оскорблением цвет снеговика, и даже мусульмане, требующие надеть хиджаб на снежную бабу.

В результате уже через час после того, как мужчина слепил снеговика, к нему успела нагрянуть полиция и СМИ. А в утренних новостях зарубежного любителя снеговиков назвали «расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств, террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды».

«Слава Богу, что наши дети воспитываются без таких перегибов! Не надо нам такого уровня толерантности, всё же хорошо, что в нашей стране семейные ценности — это семейные ценности, мужчина — это мужчина, а женщина имеет право называться женщиной!» — высказала свое мнение Навка.

К своим пылким высказываниям фигуристка прикрепила нежную фотографию в бирюзовом платье-сетке. Она сидела на белых мраморных ступенях с розой в руках. Кадр поклонникам Татьяны несомненно понравился, а вот с ее утрированными рассуждениями некоторые принялись спорить. Оказалось, что часть фолловеров фигуристки живёт за рубежом и не чувствует на себе никакого давления со стороны меньшинств или феминисток.

🔥
😁
👏
🤔
💩