Звезды в соцсетях

«Без штанишек»: Анна Плетнева в одном свитере показала идеальные ноги

Певица предложила всем начать признаваться в любви.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева недавно восхитила социальные сети своим необычным образом. Звезда блеснула прекрасной фигурой и очаровала поклонников.

43-летняя исполнительница опубликовала в личном Instagram-аккаунте чувственное фото в честь Дня всех влюбленных. На снимке Плетнева лежала на диване в светло-сером объемном свитере, шапке и варежках в тон. На голые ноги она обула укороченные бежевые ботинки. Звезда рассуждала о том, что если в мире было бы больше любви, то он точно был бы другим. «Влюбленный человек не способен на подлость, агрессию, ненависть. Он просто бесконечно счастлив и находится на другой энергетической частоте», — поделилась мыслями знаменитость и предложила всем признаваться в своих чувствах

Поклонники певицы оценили ее нежный образ, отметив стройность фигуры. Они буквально искупали Плетневу в комплиментах. «Превосходно выглядишь», «Какая красивая», «Без штанишек», «Такая худенькая», «Просто красотка», — писали восхищенные фанаты.

Анна Плетнева уже много лет счастлива в браке с бизнесменом Кириллом Сыровым. Звезда родила супругу двоих детей: дочку Марию, которой уже 14 лет, и сына Кирилла, которому в прошлом году исполнилось 11 лет. Кроме того, певица воспитывает 17-летнюю дочь Варвару от первого брака.

🔥
😁
👏
🤔
💩