Мода и красота

«Без штукатурки такая симпатичная»: «честные» фото 40-летней Семенович очаровали мужчин

Певица показала натуральную красоту.

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович часто публикует соблазнительные фотографии, демонстрируя свои аппетитные формы. Однако недавно девушка удивила поклонников новым образом.

40-летняя Анна Семенович поделилась в своём микроблоге снимками практически без косметики. Певица выложила две портретные фотографии в черной кофте с полукруглым вырезом. Девушка сделала лёгкую укладку, едва накрутив локоны, и естественный макияж. Ресницы немного подкрашены, на щеках лёгкий румянец, губы натурального оттенка — такой Семенович не представала перед публикой давно. На одном из снимков девушка проникновенно смотрит в кадр, а на другом — игриво подмигивает фотографу.

Семенович рассуждала о жизненных приоритетах и о том, что нужно слушать мнение других или своё сердце и свою интуицию. «Я стараюсь жить от сердца и слушать свою интуицию, искать ответы в умных книгах и интересных лекциях! Я считаю, что над собой нужно работать, как мы в зале качаем мышцы, так же надо прокачивать своё отношение к жизни. Учиться доверять миру, излучать любовь и верить в лучшее», — рассказала Анна.

Поклонники очень впечатлились такой переменой в образе и осыпали Анну комплиментами, отметив, что возраст не сделал ее хуже. «Анечка, вы симпатичная. Вы мне так нравитесь», «Мне нравится, что можете быть разной и при этом оставаться таким удивительным, светлым человеком», «Какая вы красивая, с годами только лучше», «Прекрасная милая девушка», — отмечали вдохновлённые фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩