Мода и красота

«Безграничная красота»: 41-летняя Ольга Куриленко показала редкое фото без косметики

Актриса наслаждается отдыхом на океанском побережье.

Ольга Куриленко поделилась с подписчиками «честным» селфи, на котором запечатлена в солнечных очках и без макияжа на фоне гористой местности. «Благодарна за все те чудесные места, в которых мне удалось побывать», — написала она.

«Безграничная красота», «Ты такая настоящая», «В твоей жизни будет еще множество чудесных мест», «Замечательно выглядите», «Великолепная актриса и женщина», — пишут восторженные фанаты в комментариях.

Судя по тому, что на актрисе — костюм для дайвинга, она собирается погрузиться в океан. Куриленко не раз признавалась в интервью, что обожает подводное плавание. Оно не только помогает поддерживать физическую форму, но и хорошо «разгружает» голову.

В этом году на Ольгу Куриленко действительно свалилось множество проблем. В феврале она рассталась со своим бойфрендом — аргентинским актером Беном Курой. Пара распалась из-за напряженных рабочих графиков и невозможности проводить время вместе.

Не успев пережить мучительный разрыв, звезда «Кванта милосердия» заболела коронавирусом. Актриса стала одной из первых заразившихся знаменитостей и лечилась только парацетамолом и обильным теплым питьем. К счастью, болезнь прошла в легкой форме и без последствий.

🔥
😁
👏
🤔
💩