Мода и красота

«Безграничные способности к перевоплощению»: Дарья Мороз взбудоражила поклонников образом Черного лебедя

Неожиданным снимком знаменитость поделилась на своей Instagram-странице.

Актриса театра и кино Дарья Мороз опубликовала в личном блоге снимок из необычной фотосессии. В кадре 37-летняя знаменитость примеряет на себя образ Черного лебедя из легендарного балета «Лебединое озеро» Чайковского. Актриса позирует в эффектном платье, а в подписи предлагает поклонникам спонтанное путешествие.

«Полетели в Питер на денек!» — пишет знаменитость.

Пользователи сети высоко оценили снимок. В комментариях они похвалили красоту, грацию и элегантность актрисы. Некоторые также акцентировали свое внимание на таланте Мороз, который позволяет ей вживаться в самые разнообразные образы.

«Безграничные способности к перевоплощению — талант», — уверены поклонники.

Также фанаты воспользовались случаем и спросили у Мороз о третьем сезоне сериала «Содержанки», в котором она играет одну из главных ролей. Подписчики попытались узнать дату выхода новых серий и подробности сюжета, но актриса не ответила на вопросы под записью.

Подобные перевоплощения — не редкость в социальных сетях актрисы. Так, несколько дней назад Мороз опубликовала снимок, в котором примерила один из самых известных образов музыканта Дэвида Боуи, а в подписи призналась, что такие съемки доставляют ей наибольшее удовольствие.

🔥
😁
👏
🤔
💩