ТВ и сериалы

Боб Оденкерк поделился мнением, какое будущее может ждать Ким Уэкслер по окончании «Лучше звоните Солу»

Он надеется, что жена его персонажа останется жива.

В следующем году на экраны выйдет заключительный шестой сезон криминальной драмы «Лучше звоните Солу». Сериал является приквелом к популярному сериалу «Во все тяжкие», но многих ключевых персонажей спин-оффа в оригинале нет, из чего можно сделать вывод, что в финале шоу они погибнут. Исполнитель главной роли Боб Оденкерк обсудил эту тему с изданием The Hollywood Reporter в недавнем интервью.

Актер рассуждал об отношениях его персонажа Сола Гудмана с супругой Ким Уэкслер, чья любовь стала для героя одним из векторов нравственности, которой ему особенно не хватало. Ким никогда не появлялась в сериале «Во все тяжкие», и ничто не указывало на ее присутствие в жизни адвоката. Тем не менее Оденкерк выразил надежду, что она вполне могла оказаться жива в финале. Артист предположил, что такие непохожие в профессиональной сфере герои могли оставлять рабочие вопросы за дверью своего дома, а также сравнил Сола и Ким с известной американской парой — республиканкой Мэри Маталин и демократом Джеймсом­ Карвиллом, которые счастливы несмотря на противоположные политические взгляды.

«Ким была бы сильным законником в престижной юридической фирме, а он был бы полным отморозком, оказывающим помощь по всему городу. А вечером они возвращались бы домой, сбрасывали маски и проявляли доброту друг к другу. Не думаю, что мы пойдем таким путем, но в реальной жизни эти странные и, казалось бы, противоречивые отношения вполне могут случиться», — предположил актер.

Напомним, сейчас в самом разгаре съемки шестого сезона «Лучше звоните Солу». Производство новых эпизодов ведется в городе Альбукерке штата Нью-Мексико. Финальный сезон выйдет на телеканале AMC в 2022 году, точная дата премьеры пока не анонсирована.

🔥
😁
👏
🤔
💩