Звезды в соцсетях

«Богиня с бархатным голосом»: Анна Седокова в соблазнительном платье показала «живое» выступление

Певица поделилась записью, сделанной в студии.

Певица и телеведущая Анна Седокова выложила на личной Instagram-странице live-запись со своей студии, на которой исполняет очередную версию песни «Привязана к тебе». На двухминутном видео знаменитость в черном обтягивающем платье поет трогательную балладу под аккомпанемент рояля.

«Вместо тысячи слов одна песня. Как тебе такая нежная версия? Я даже хотела ее выпустить. А вчера на студии записывалась и сняла видео. Как там говорят люди, лучшие встречи всегда случайные?» — пишет Седокова.

Фанатам пришлась по вкусу новая интерпретация любимой песни. Они отметили и эффектное живое выступление певицы, и саму композицию, которая в таком трогательном исполнении стала еще лучше. Также поклонники высоко оценили и вокальные данные Седоковой.

«Богиня с бархатным голосом. Как же красиво», — считают пользователи сети.

Другие поклонники оценили творчество Седоковой в целом. Они признались, что песни певицы вдохновляют их, а многие тексты они считают «жизненными», так как ассоциируют с собой.

Анна Седокова стала известна после участия в группе «ВИА Гра», в составе которой пела с 2002 по 2004 год, попав в «золотой» состав коллектива. После этого певица активно занялась собственной карьерой, выпустив четыре сольных альбома.

🔥
😁
👏
🤔
💩