Звезды

«Болею по-легкому»: Лера Кудрявцева рассказала, что заразилась коронавирусом

Телеведущая печалится из-за вынужденной разлуки с родными.

Лера Кудрявцева еще во время первой волны пандемии регулярно делала домашние экспресс-тесты на коронавирус. И сейчас она продемонстрировала тест, который ничего не показал. Однако перед полетом телеведущей пришлось сделать тест на COVID-19 в лабораторных условиях. И его результат оказался положительным.

Об этом Кудрявцева рассказала в Instagram. «Я в шоке», — передала свою первую реакцию звезда в сторис. Пользователи сети считают, что данные аптечных тестов могут быть недостоверными, но и выполнение анализа вне стен медицинских учреждений вполне может быть не столь информативным.

Лера рассказала, что ей пришлось переехать в свою московскую квартиру. Данные о ее болезни передали в Роспотребнадзор, так что теперь специалисты каждый день узнают, соблюдает ли телеведущая самоизоляцию. К слову, звезда ответственно не выходит из дома. Больше всего ее печалит, что она не может поехать к родным, которых не хочет подвергать опасности.

В то же время Кудрявцева успокоила фанатов, объяснив, что коронавирус не всегда сопровождается тяжелыми симптомами. «Я болею, но болею по-легкому», — объяснила блондинка. Она рассказала, что всего один день у нее была температура 37,2. Это как раз было 31 декабря. Тогда хозяйка хотела приготовить салат для праздничного стола, но на это не было сил: такая была слабость.

🔥
😁
👏
🤔
💩