Мода и красота

«Большую часть жизни терпеть не могу свою талию»: Дарья Мороз рассказала о проблемах с фигурой

Артистка призналась, что не любит заниматься спортом.

Актриса Дарья Мороз пожаловалась на фигуру. Звезда сериала «Содержанки» была недовольна своей талией, но заметно похудела на курсе детокса.

Кинодива призналась, что ей не по душе собственная форма, но и пропадать в тренажерном зале ради плоского живота звезда не готова. Заниматься спортом Дарье мешает не только плотный рабочий график, но и лень.

«Большую часть жизни терпеть не могу свою талию. И вообще считаю свою фигуру далекой от идеала... Спортзалы я терпеть не могу», — рассказала Мороз подписчикам в Instagram.

Актриса вспомнила, как в юности полгода усердно занималась в тренажерном зале и накачала пресс. Теперь ей достаточно пары тренировок, чтобы тело вспомнило ту форму и мышцы подтянулись. Это помогает Дарье в подготовке к съемкам или спектаклям.

Сейчас артистка проходит курс детокса в петербургской клинике и благодаря процедурам заметно похудела. Мороз дала себе обещание лучше заботиться о своем теле, например, тренироваться и устраивать разгрузочные дни.

«Нравится ощущение легкости и то, как я выгляжу, когда забочусь об организме... Сегодня дала себе обещание: 2 раза в неделю хотя бы заниматься растяжкой и один день голодать», — написала Дарья.

Актриса пока не сказала, на сколько килограммов стала легче, но в подтверждение показала снимок из спортзала клиники. Она сделала селфи в укороченном спортивном топе, чтобы продемонстрировать плоский живот.

🔥
😁
👏
🤔
💩