Звезды

«Боязнь привязаться сильнее страха сиротства»: Стас Садальский честно рассказал о причинах одиночества

Садальский — пронзительно о любви, одиночестве и страхе потерь.

Журналист Станислав Садальский находится уже в том возрасте, когда люди начинают задавать себе различные вопросы. Не так давно актеру исполнилось 69 лет. Поклонников, а еще больше поклонниц всегда интересовал один вопрос — почему Станислав Юрьевич в его годы до сих пор одинок. Известно, что семьи у него не было. Садальский был женат официально на гражданке Финляндии, которая была старше его на 15 лет. Вместе они прожили совсем недолго, у них в 1975 году даже родилась дочь, которую назвали Пирио, но сразу после рождения малышки мать уехала с ней на родину и больше не вернулась. Пирио не знает русского языка, а с родным отцом виделась от силы пару раз.

Личная жизнь популярного актера и ведущего всегда интересовала зрителей, Садальскому приписывали многочисленные романы с коллегами по цеху, но официально актер никаких комментариев не давал. И вот, подойдя практически к 70-летнему рубежу, артист поделился откровенными размышлениями о жизни, одиночестве и любви в своем блоге.

«С возрастом боязнь привязаться к человеку оказывается сильнее страха сиротства. И причина любого одиночества чаще всего одна — нежелание терять», — так объясняет сам себе причины одиночества Садальский. Также он поделился с подписчиками своими мыслями об умении прощать. Журналист тонко подметил, что в детстве все воспринимается гораздо проще, и прощение дается легче: «Пошли дальше, взявшись за руки, будто ничего не случилось. Широта прощения прямо пропорциональна детской широте души». А с годами, как говорит актер, в свой близкий круг пускаешь все меньше и меньше людей, чтобы потом не было больно.

Подписчиков очень тронули эти откровения актера, и они решили морально поддержать кумира теплыми словами: «Как пронзительно, глубоко и мудро Вы написали! Спасибо!», «Хорошие слова, дорогого стоят!».

🔥
😁
👏
🤔
💩