Звезды

«Боюсь за всех наших возрастных любимых»: 53-летняя Рената Литвинова заразилась COVID

Поклонники актрисы желают ей поскорее справиться с недугом.

Рената Литвинова каждый раз при введении новых ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, относилась к ним с особой ответственностью. Весной она проводила время дома на самоизоляции, периодически радуя поклонников снимками, на которых появлялась в самых простых образах. Осенью же Рената пользовалась возможностью репетировать спектакли.

Как и все актеры в театре, она периодически сдавала тест на COVID-19, таково требование. В конце октября, например, Литвинова на своей странице в Instagram сообщила, что получила отрицательный результат. Однако спустя полтора месяца ситуация со здоровьем звезды изменилась. Поклонники узнали, что актриса все-таки заболела. «Теперь боюсь еще больше за всех наших возрастных любимых — за свою маму, за мам и пап своих взрослых друзей, за самых беспомощных», — тревожится знаменитость.

В последнее время она работала над проектом, в котором брала интервью у медийных личностей о том, как для них проходит пандемия, какими средствами они пытаются защитить себя от инфекции. Среди них, например, Валентина Талызина, Эммануил Виторган, Василий Бочкарев. «Едва завершив монтаж разговора с актерами, учителями, врачами, даже с моей̆ мамой о том, как важно беречь друг друга, я тут же заболела», — отметила парадокс Литвинова. Фанаты желают ей скорейшего выздоровления и возвращения к творческой деятельности. «Вы нужны искусству!», — объясняют пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩