Звезды

«Божественные изгибы тела»: Мария Кожевникова похвасталась сногсшибательной фигурой в бикини

Актриса поделилась архивным фото, намекнув на свои мечты.

Мария Кожевникова призналась, что мечтает окунуться в соленую морскую воду и насладиться теплыми ласковыми волнами. Точнее, она лишь намекнула, весьма не двусмысленно. «Мечта vs Реальность», — написала звезда сериала «Универ» на своей странице в Instagram и разместила фото с морского побережья. Она улеглась на желтом песке, при этом вода ласково омывает ее со всех сторон.

«Я хочу так сейчас. А получается только набрать ванну и высыпать туда три кг соли. Это реально меня еще держит на „плаву“», — призналась Кожевникова. Одна из подписчиц Марии отметила, что у нее нет времени на релакс даже в домашней обстановке. На что актриса ответила: «А мне после домашнего обучения единственное, что помогает».

Поклонники звезды оценили ее архивное фото. Они обратили внимание, в какой отличной форме находится Мария. «Милашка», «Классно!», «Красавица, изгибы тела божественные», — с восхищением пишут фанаты. Кожевникова внимательно следит за состоянием своей фигуры. Так, недавно она отмечала день рождения и специально к празднику сбросила три килограмма всего за две недели. Она рассказывала подписчикам, что такого результата ей помогла добиться методика чистки ЖКТ.

🔥
😁
👏
🤔
💩