Звезды в соцсетях

«Брат с сестрой»: Саша Бортич удивила подписчиков фото со стендапером Славой Комиссаренко

Актриса приняла участие в авторском шоу комика.

Саша Бортич опубликовала совместное фото с юмористом Славой Комиссаренко, чем порадовала и одновременно поразила фолловеров. Актриса и комик позировали на темном фоне, радостно улыбаясь в камеру. В подписи к снимку Бортич поблагодарила Комиссаренко за приглашение на шоу и рассказала об основных темах, которые поднимались в беседе: так, Саша призналась, как ей повезло с возлюбленным Евгением Савельевым, от которого она родила в этом году сына, как строит отношения с близкими друзьями и получает эмоции от работы.

«Очень хорошо, прекрасно, замечательно сходила к Славе Комиссаренко. Спасибо за великолепный разговор, Обещаю, в следующий раз болтать поменьше», - с юмором написала актриса.

В комментариях подписчики удивились, как похожи между собой Саша и Слава. Кстати, они оба родом из Белоруссии.

«Ты прям такая умничка, так приятно было на тебя смотреть», «Вы вообще на фото, как брат с сестрой. Хорошие такие белорусские продукты», «Обожаю обоих», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Саша Бортич старается скрывать личную жизнь от поклонников — до сих пор фанаты не знают, узаконены ли ее отношения с Савельевым. Зато в последнее время актриса охотно делится снимками маленького сына в Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩