ТВ и сериалы

Брайс Даллас Ховард срежиссировала один из эпизодов 2 сезона «Мандалорца»

Звезда «Мира Дикого Запада» снова поработала на съемочной площадке сериала о «Звездных войнах».

Сюжет второго сезона сериала «Мандалорец» держится в строжайшем секрете. Но судя по составу режиссеров, задействованных на съемках, поклонников ожидает нечто масштабное и захватывающее. Так, ранее сообщалось, что шоураннер проекта Джон Фавро подключил к работе постановщика трюков и каскадера Сэма Харгрейва. Кроме того, за камерой должны были оказаться режиссеры из первого сезона: Пейтон Рид, Роберт Родригес и Карл Уэзерс, а один эпизод даже снял сам Фавро.

А сейчас стало известно, что в кресло режиссера сядет и еще одна звезда. Актриса Брайс Даллас Ховард из «Мира Дикого Запада» уже работала над эпизодом «Святилище» в первом сезоне «Мандалорца». Эта серия стала одной из самых популярных среди зрителей. Побить рекорд Ховард сможет и во втором сезоне – ей доверили съемки эпизода.

«Я с нетерпением жду, когда он выйдет в конце года», – призналась Ховард, отказавшись сообщить какие-либо подробности о сценарии истории.

Фанаты теряются в догадках, каких новых героев можно будет увидеть в «Мандалорце»: наибольшие ожидания связаны с персонажами Бобы Фетта, Асоки Тано и капитана Рекса, каждый из которых позже может получить и собственный сериал. Оправдаются ли эти предположения, станет понятно уже в октябре.

🔥
😁
👏
🤔
💩