Звезды

Брэд Питт одержал победу в суде против обвинений в мошенничестве

Это просто бред какой-то!

К звездам у обывателей, как правило, много претензий: им завидуют, обвиняют в «незаслуженном» богатстве, приписывают несуществующие романы и детей. Особенно знаменитостям достается от их бывших и чем-то обиженных фанатов. Из самых преданных поклонников они быстро превращаются в преследующих селебрити ненавистников. Не обошла сия участь и многодетного отца, красавчика и сердцееда Брэда Питта.

Месяц назад жительница Техаса — некая Кристина Келли — подала иск против актера, предъявив ему обвинение в краже 40 тысяч долларов. По словам якобы обманутой женщины, эта история началась еще в 2018 году, когда она заплатила Питту, чтобы тот выступил на мероприятии в поддержку благотворительного фонда Make It Right, который сам же и основал. Все вырученные средства должны были пойти на помощь пострадавшим от урагана Катрина. Истица утверждала, что в последний момент актер свое участие не подтвердил, а вот деньги назад так и не вернул.

В ходе проведенного расследования выяснилось, что деньги Келли передала не самому Питту, а его двойнику. Однако разочарованная дама все равно обратилась в суд, отметив , что настоящему Брэду стоило сделать все возможное, чтобы защитить своих поклонников от подобных сомнительных личностей. Кристина также заявила, что не раз впоследствии обращалась за помощью и лично к актеру, и к представителям фонда, однако звезда игнорировал ее просьбы. Именно поэтому Питт так же виновен, как и его мошенник-двойник.

Юристы актера подали встречное ходатайство о прекращении дела и выиграли суд. Однако Келли не намерена так просто сдаваться и уже готовит апелляцию.

🔥
😁
👏
🤔
💩