Кино

Бри Ларсон намекнула, какую роль упустила в «Звездных войнах»

В интервью с автором сценария фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» актриса призналась, что должна была сниматься в фильме.

Сейчас Бри Ларсон обладает огромной фан-базой, которая восхищается актрисой, примкнувшей к киновселенной Marvel в роли Кэрол Дэнверс. Бри получила известность благодаря «сольнику» о героине и участию в саге «Мстители», роли в других проектах также принесли ей первый «Оскар». Но еще несколько лет назад Ларсон безуспешно проходила пробы, после которых кастинг-директора ей не перезванивали.

Так, не так давно в собственном видеоблоге она упомянула, что могла сыграть в «Голодных играх» и в «Звездных войнах». Но если с молодежной франшизой подходящая героиня для Бри ясна –Китнисс Эвердин, то кого могла сыграть актриса в космической саге, для поклонников оставалось загадкой до недавнего момента.

В беседе с Гэри Китта, который написал сценарий для ленты «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», Бри вспомнила, что проходила пробы на роль именно в этом фильме. Теперь фанаты без труда вычислили персонажа, которого могла сыграть Ларсон – Джин Эрсо, роль которой в итоге досталась Фелисити Джонс.

Кстати, фильм получил довольно скромные отзывы. Возможно, игра Бри изменила бы настроение публики. В любом случае, сейчас актриса уже не планирует оставлять работу в Marvel для сотрудничества с Lucasfilm.

🔥
😁
👏
🤔
💩