Мода и красота

«Броня от душевных травм»: Рената Литвинова облачилась в необычное платье из камней

Звезда поделилась роликом с примерки наряда, который ее фанаты сравнили с карамелью.

53-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова любит удивлять поклонников необычными аутфитами, один из которых она продемонстрировала фанатам накануне. Звезда приехала на примерку в салон французского дома моды Balenciaga, который расположен в Париже. Она выбрала необычное платье с рукавами, которые полностью скрыли ее ладони и пальцы. Наряд красного цвета был усыпан камнями и мелкими цветами. Свой образ артистка дополнила классическими туфлями-лодочками черного цвета, а также плотными колготками.

«Цельнометаллическая оболочка в цветах — отличная броня от душевных травм», — прокомментировала публикацию звезда.

Судя по всему, во время своего визита в бутик люксового бренда Рената решила отказаться от макияжа, поэтому перед камерой предпочла позировать в очках. Она покрутилась перед объективом, стоя у панорамного окна с видом на небольшую улочку.

Подписчики тут же отреагировали на необычный наряд Литвиновой. Фанаты начали сравнивать ее платье с ягодами и сладостями.

«Как из кусочков леденца», — писали обожатели.

«А у меня ассоциируется это платье с замороженными клюквой и брусникой, посыпанными кристаллическим виноградным сахаром», — делились своими фантазиями другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩