Звезды

«Бросать профессию не хочу, потому что я буду несчастной»: Савичева рассказала, почему оставила дочь в Португалии

Звезда уверена, что для ее ребенка так гораздо лучше.

Как известно, у певицы Юлии Савичевой и ее супруга, 36-летнего композитора Александра Аршинова, есть единственная дочь — трехлетняя Анна. Девочка живет не со своими родителями, а с бабушкой по папиной линии в Португалии.

Узнав об этом, общественность поспешила осудить артистку за то, что та якобы бросила своего ребенка. Однако Юлия уверяет, что за этим решением стоят долгие обсуждения, в результате которых всем в ее семье стало очевидно: звездной наследнице гораздо лучше с бабушкой.

Савичева в очередной раз рассказала об этом на YouTube-шоу «Ходят слухи». Она призналась, что у нее крайне сложная профессия, которая отличается ненормированным графиком. Кроме того, по словам Юлии, не все понимают, что за красивой картинкой скрывается тяжелый труд — они с супругом работают практически непрерывно. Сильная конкуренция в сфере шоу-бизнеса не позволяет им расслабиться. Однако сворачивать с выбранного пути артистка не намерена.

«Бросать профессию не хочу, потому что я буду несчастной. Ребенок находится в большом доме с бассейном, она ходит в садик, счастливый ребенок. Таким образом я могу дать ей больше!» — подчеркнула Юлия.

К слову, она призналась, что до пандемии коронавируса встречалась с Аней каждые полтора-два месяца. Теперь же мать и дочь видеться не могут, однако в этой ситуации на помощь им пришел интернет. Благодаря видеосвязи, звездная мама все-таки получила возможность наблюдать за тем, как растет и развивается ее малышка.

🔥
😁
👏
🤔
💩