Звезды

«Будем пить шампанское и загадывать желания»: Бузова и ее бойфренд улетят из России на Новый год

Артист приготовил для возлюбленной настоящий сюрприз.

На днях в сети появилась информация о том, что Ольга Бузова и Давид Манукян собираются уезжать из страны. Правда, многие поклонники певицы стали переживать: неужели их любимая звезда решила покинуть родину навсегда, потому что устала? Это вполне возможно, ведь рабочий график у певицы очень плотный: она на ногах с утра до поздней ночи. То у нее съемки скандальной телестройки и проекта «Бородина против Бузовой», то она тренируется на льду, то показывает номера в «Ледниковом периоде», то записывает песни в студии.

При этом артистка успевает вести социальные сети и даже бывать на фотосессиях, чтобы оставался постоянный контент для выкладывания в пабликах и публичных страницах. От такого ритма Ольга весьма устает и часто жалуется, что больше не может, но все равно продолжает так работать.

Однако ее возлюбленный решил все-таки изменить ритм жизни Бузовой. На днях Манукян рассказал изданию Sobesednik.ru, что приготовил для певицы интересный сюрприз. Он решил устроить любимой девушке перезагрузку. «На Новый год мы улетаем на Мальдивы. Обязательно будем пить шампанское и загадывать желания под бой курантов. Надеюсь, они все сбудутся», — заявил рэпер.

Теперь поклонники артистки могут вздохнуть спокойно — она улетит отдыхать всего лишь на неделю, а не навсегда. А в январе кумир вновь вернется к своей любимой работе. Не будет скучать и Манукян: в этом году он уже удивил всех дуэтом с самим королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, а теперь планирует покорять новые горизонты. Правда, не признается, какие. «Пока не могу сказать. Мы сделали, а за нами уже повторили. Так нам неинтересно. Если будем первыми, тогда да», — отметил музыкант.

🔥
😁
👏
🤔
💩