Звезды в соцсетях

«Будет трое нас, да еще кошки»: Сергей Шнуров сообщил, что станет отцом

Певец признался, что на карантине стал еще ближе со своей супругой.

У Сергея Шнурова уже есть двое детей. Старшую Серафиму ему родила первая жена Мария Исмагилова. 27-летняя девушка работает графическим дизайнером и уже вышла замуж. Сына Аполлона родила вторая жена музыканта Светлана Костицына. Парень тоже уже взрослый, ему 20 лет. Был у Шнурова и третий брак, а 2 года назад он женился в четвертый раз.

Огромным сюрпризом для поклонников стала новость, что Сергей вскоре снова станет отцом. Теперь уже многодетным. О беременности Ольги Абрамовой поэт, естественно, сообщил в стихотворной форме в Instagram. Свое произведение он начал с признания в любви к супруге. Из первых же строк становится понятно, что послужило стимулом для столь важного изменения в жизни пары. «Нам пошел на пользу карантин, ближе стали наши с тобой части», — пишет Шнуров, обращаясь к любимой.

О ее интересном положении говорят сразу несколько фраз, например: «И теперь ребеночка мы ждем», «Будет трое нас, да еще кошки». Будущий отец просто тает от одной мысли о скором появлении на свет малыша, он не стесняется своих эмоций и прямо говорит, что «расплывается в робкой улыбке». К посту он приложил короткое видео, где Сергей и Ольга стоят на фоне моря и просто светятся от счастья.

«Наимилейшие», «Дети — это большое счастье!», «Вау, вот это новость. Поздравляю», «О, скоро появится мини-Сережа!», «Обалденно! Пусть маленький „шнурочек“ будет самым красивым и счастливым!», — желают подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩