Звезды

«Будете летать»: Владимир Епифанцев раскрыл секрет стройности

Артист рассказал о любимых коктейлях.

Владимир Епифанцеы, недавно отметивший полувековой юбилей, похвастался прекрасной физической формой. Актер признался, что не только ежедневно тренируется в спортзале, но и принимает биологически активные добавки.

В Instagram Владимир опубликовал видео, в котором показал свое лучшее, по его мнению, спортивное питание и витамины. «Не пренебрегайте этими штуками и будете летать», - пообещал артист своим подписчикам и добавил, что его любимый вкус протеинового коктейля «орех и шоколад».

«Спасибо за совет. Будем пробовать», «Благоприятные впечатления», «Причем тут вкус? Главное результат», «Бесполезный корм, но вкусненько», - поделились своим мнением фолловеры в комментариях.

Напомним, что Епифанцев уже давно снискал славу довольно скандальной и эпатажной личности. После развода с женой, актрисой Анастасией Веденской, звезда сериала «В клетке» больше не скрывал многочисленные любовные связи, а также увлекся запрещенными веществами. Недавно он создал Телеграм-канал, где пишет о полезных свойствах грибов-мухоморов.

Поклонники актера не преминули пошутить над его новым хобби. «Будет протеин со вкусом мухоморов? Я бы такой купил», - посмеялись читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩