Звезды в соцсетях

«Будто не вы пели»: поклонники не оценили вокал Влада Соколовского в новом клипе

Артист представил новую композицию «Блогерский дом».

Певец и шоумен Влад Соколовский представил новую песню «Блогерский дом» и клип на нее. В записи поучаствовала также исполнительница Sleepy. Артист опубликовал отрывок из видео, а в подписи отметил и поблагодарил всю команду клипа.

«Сказать, что снимать было весело — это ничего не сказать! Мы ржали над всем, что происходит вокруг нас, и конечно же над нашими горячими образами», — пишет певец.

Образов, кстати, Соколовский и Sleepy действительно меняют много. В ярком клипе они то в кожаной куртке и обтягивающем комбинезоне, то в плюшевых пижамах, то на артисте можно заметить яркую зеленую шубу. Однако, несмотря на яркость клипа и въедчивый мотив, поклонники не пришли в восторг от новой композиции. Часть из них даже решила, что в песне поет вовсе не Соколовский.

«Голос как будто не вы пели», — пишут фолловеры.

Другие же подписчики посчитали, что такой формат творчества чужд певцу. Они уверены, что подобные песни — попытка «что-то доказать», а не истинное желание артиста.

Тем не менее, остальным фанатам клип пришелся по душе. Они оценили яркость образов и динамику видео и отметили, что обязательно добавят новую композицию в плейлисты.

Влад Соколовский стал известен после участия в группе «БиС» вместе с Дмитрием Бикбаевым. После ухода из группы пытается построить сольную карьеру в рамках проекта VS.

🔥
😁
👏
🤔
💩