Звезды в соцсетях

«Будто с Лизой одного возраста»: фанаты заметили, что Екатерина Климова выглядит ровесницей дочери

Артистка опубликовала комичное видео с наследницей.

Актриса театра и кино Екатерина Климова в Instagram-аккаунте поделилась юмористическим видео со своей дочерью Елизаветой. В коротком ролике Лиза подходит к старинному трюмо и незаметно достает из него сладости. Екатерина в бархатном черном платье настигает дочь с шоколадом в руках и под композицию «Доченька» Аллы Пугачевой говорит: «Посмотри-ка на свои ладони», намекая на возможную аллергическую реакцию на сладости.

«Сладкоежка», — пишет Климова и отмечает аккаунт дочери.

Поклонники оценили комичный ролик. Под записью они смеются над видео, некоторые рассказывают о подобных проблемах с избыточной любовью к сладкому и в своих семьях.

Другие подписчики отмечают невероятное сходство 18-летней дочери и 42-летней матери. Они признаются, что в записи героинь очень сложно даже отличить друг от друга, а разница в возрасте незаметна.

«Как будто с Лизой одного возраста. Красавицы», — уверены фанаты.

Елизавета — первый ребенок Климовой от ювелира Ильи Хорошилова. Елизавета родилась в 2002 году, а спустя два года пара рассталась. В следующем браке с коллегой Игорем Петренко актриса завела двух сыновей — Матвея и Корнея, однако этот союз тоже распался. В третий раз замуж Климова вышла в 2015 году за актера Гелу Месхи, с которым они также завели ребенка, но спустя полгода расторгли брак в суде.

🔥
😁
👏
🤔
💩