Звезды

«Будто с того света вернулась»: Анна Хилькевич прокомментировала свои «интернет-похороны»

Анна Хилькевич попросила «Яндекс» убрать новость о ее смерти.

Актриса театра и кино, звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич в личном микроблоге выложила пост, в котором прокомментировала вчерашнюю ошибочную новость «Яндекса» о ее смерти. Сообщалось, будто друзья Анны рассказали о том, что она умерла. Об этом Хилькевич сразу написали поклонники.

Чтобы всех успокоить, 34-летняя мама двоих детей сразу опубликовала пост в Instagram, сопроводив его актуальным фото. «Умерла вчера, а узнала об этом сегодня», — написала актриса. «Или это параллельная вселенная? Или, может, я сейчас пишу это, а вы не видите? А вот сейчас мне страшно стало! Короче, ребят! Я живу и со мной все ок!» — ответила Хилькевич всем переживающим за нее поклонникам.

Ошибка «Яндекса» сильно расстроила актрису. Она призналась, что в очередной раз убеждается в «четкой и честной» работе СМИ. У Анны настолько неприятные чувства, что ей кажется, будто она «с того света вернулась». А еще актриса попросила «Яндекс» убрать эту ремарку, потому что у нее еще очень много планов на жизнь.

Кстати, недавно Анна уже поднимала тему смерти. Она рассказала, что с помощью медитаций смогла увидеть свои прошлые жизни и даже пережила еще раз собственную гибель.

🔥
😁
👏
🤔
💩