Звезды в соцсетях

Будущая мама: Эмили Ратажковски показала живот в третьем триместре беременности

В начале следующего года 29-летняя модель впервые станет мамой.

Беременная инстадива Эмили Ратажковски показала подписчикам в Instagram, как подрос ее живот. «Третий триместр», — подписала она кадр. Модель восхищается своим телом будущей мамочки и позволяет фанатам любоваться ее новыми формами.

На этот раз Эмили выкладывала фотографии по запросу поклонников. Кто-то также попросил звезду опубликовать фото, сделанное в день, когда она узнала о беременности — и такой кадр у Ратажковски нашелся. Кроме того, подписчики обратились к Эмили за фотографией ее мамы — актриса послушно опубликовала архивный кадр, на котором запечатлена молодая Кэтлин Балглей. Еще одним пожеланием от подписчиков была детская фотография самой Ратажковски, которую модель также не утаила.

О беременности 29-летней Эмили стало известно в конце октября. Пока модель не делилась подробностями о будущем ребенке, зато рассказала, как будет относиться к его гендерному самоопределению. В интервью Vogue Эмили отметила, что не будет знать пол своего ребенка до его 18-летия и предоставит ему полную свободу в гендерной самоидентификации. Она сказала: «Мы поняли, что не узнаем пол ребенка, пока ему не исполнится 18, — потом он сам даст нам знать. Всем от этого смешно. Однако здесь тема поважнее, чем то, какие гениталии будут у малыша, мы ведь понятия не имеем, кто растет у меня в животе. Кем станет этот человек? Я хочу быть таким родителем, который позволит ребенку проявить себя. Я надеюсь, что он сможет найти место в этом мире, но он также столкнется с гендерными ограничениями и различиями еще до того, как начнет говорить, ходить, да и даже до того, как родится».

🔥
😁
👏
🤔
💩