Звезды

Бузова вызвала жалость у россиян: «На ней даже сестра хайпует»

Анна Бузова обиделась на старшую сестру, купившую ей квартиру.

Анна Бузова недавно поссорилась со своей знаменитой сестрой. Конфликт между родственницами начался после того, как исполнительница хита «Мало половин» дала интервью, в котором рассказала, что купила квартиру своей сестре.

Также Ольга Бузова рассказала, что не жалеет денег на подарки Анне и ее супругу: каждый Новый год дарит новенький айфон, а сама ходит со старым. На основании этого многие зрители сделали вывод, что сестра экс-ведущей «Дома-2» буквально сидит у нее на шее, и из-за этого Бузова-младшая сильно обиделась на именитую родственницу.

Теперь она поделилась с поклонниками планами на 2022 год, в числе которых путешествия, меньше нервничать по пустякам и «отпустить ситуацию с сестрой». Впрочем, многие подписчики инстаграм-аккаунта «Блокнот», который опубликовал эту новость, встали на сторону Ольги:

«Конечно, завидует! Нечего тогда принимать такие подарки! Ольга как есть сказала, тут благодарить надо», «Зачем с собой это тащить уже в новый год? Оставила бы в предыдущем и не зацикливалась бы на этом. Просто младшей надо научиться быть благодарной, и все».

Нашлись и те, кто пожалел Ольгу, отметив, что даже родственницы пытаются «выехать» за счет ее имени:

«Даже сестра хайпует на ней».

🔥
😁
👏
🤔
💩