Звезды

Бузову призвали не лечить горло коньяком

Артистка потеряла голос накануне сольного концерта в «Крокус Сити Холл».

Причиной потери голоса стал стресс из-за плотного графика певицы. Врачи запретили Бузовой давать нагрузку на голосовые связки в ближайшие пару дней. Ольга не скрывает своего состояния и держит обо всем в курсе свой подписчиков в Инстаграме.

На эту тему высказался солист рок-группы «Пилигрим» Андрей Ковалев в своем видеообращении, где уточнил, что в таком случае нужно обращаться к специалистам — фониатрам, которые знают, какие лекарства нужно использовать, чтобы помочь голосу восстановиться. Андрей сделал акцент на том, что не стоит прибегать к самолечению:

«Надо пользоваться не народными советами из числа меда и коньяка, а приглашать врача, чтобы он посмотрел ваши связки».

Также Андрей добавил, что с проблемой потери голоса сталкивается любой певец, который много гастролирует. Он сам, например, при графике в 15 концертов попросту брал врача с собой на гастроли.

Особенно иронично звучали слова Ковалева про коньяк, учитывая недавнюю ситуацию с Дмитрием Губерниевым, спортивным комментатором и телеведущим, который в прямом эфире уличил Ольгу Бузову в злоупотреблении спиртного, в частности коньяка. Поклонники Бузовой помнят, как певицу тогда оскорбили слова Дмитрия и она заплакала прямо в эфире.

🔥
😁
👏
🤔
💩