Дети

«Был самым младшим среди участников»: сын Плющенко и Рудковской выиграл турнир по фигурному катанию

Звёздный мальчик вновь вернулся на лёд.

На днях Александр Плющенко, больше известный в социальных сетях как Гном Гномыч, заявил, что принял участие в новом соревновании. Он стал победителем турнира «Февральские узоры» по 1-му юношескому разряду. Об этом Александр рассказал поклонникам в своём микроблоге в Instagram. «Был самым младшим среди участников», — отметил сын фигуриста и продюсера.

Саша также отметил, что наконец вернулся на лёд после небольшого перерыва, и следующий его турнир состоится уже через 10 дней. «Давно не соревновался, почувствовал адреналин и дух соревнований», - признался Плющенко-младший. Он поблагодарил своих тренеров за хорошую работу и отметил, что в скором времени выложит видео своего проката на «Февральских узорах».

Подписчики порадовались за Гнома Гномыча. «Сашенька, умничка», «Больших побед тебе», «Ты лучший», «Труды не проходят даром», «Прекрасная эстафета поколений», «Мои поздравления, желаю больших высот», — написали пользователи сети.

Напомним, что Александр — сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Он давно занимается фигурным катанием и радует своих звёздных родителей успехами на этом поприще. Гном Гномыч также часто снимает забавные видео и участвует в скетчах своих знаменитых родственников.

🔥
😁
👏
🤔
💩