Звезды

«Было непросто»: Милош Бикович рассказал об опыте судейства «Ледникового периода»

Артист принял участие в съемках одного из последних выпусков проекта.

Актер театр и кино Милош Бикович опубликовал в своем Instaagram-аккаунте кадры со съемок недавнего выпуска шоу «Ледниковый период», в котором был членом жюри. На снимках знаменитость позирует вместе с другими судьями и ведущими проекта. Например, есть совместные фото с Татьяной Навкой, Татьяной Тарасовой и Ильей Авербухом.

В подписи же артист рассказывает, как прошел для него первый опыт подобного судейства.

«Я знаю, насколько это тяжело. Каждая ошибка может быть очень дорогостоящей. Поэтому все ребята молодцы, что преодолели себя. Но лучшие все-таки первые. Было удовольствием смотреть все выступления живьем, но судить было непросто», — пишет Бикович.

Поклонники оценили и снимки, и участие кумира в шоу. Они пишут, что Бикович стал отличным судьей и передача была одной из самых интересных в сезоне.

«Все молодцы. Номера прекрасные. Милош, вы, кстати, судили очень справедливо и совсем не строго», — признаются поклонники.

Некоторые так впечатлились участием кумира в передаче, что предложили актеру и самому выступать в «Ледниковом периоде» в качестве конкурсанта. Фанаты уверены, что Бикович отлично покажет себя в ледовом шоу. Актер никак не отреагировал на такие идеи.

🔥
😁
👏
🤔
💩