Звезды

«Быть красивой – не значит быть пустой»: подруга Гуфа в пикантном белье призвала не поддаваться предрассудкам

Под откровенным снимком знаменитость пустилась в философские рассуждения.

Возлюбленная рэпера Гуфа Юлия Королева опубликовала на своей Instagram-странице снимок в откровенном образе с глубокими рассуждениями о взаимосвязи красоты и ума. На фотографии Королева позирует в кружевном откровенном белье бежевого цвета. Она, прикрываясь, держит руки на уровне груди. На ее теле можно заметить множество татуировок, а также видно, что девушка может похвастаться прекрасной фигурой.

«Быть красивой — не значит быть пустой. Быть молодой — не значит быть глупой. Кто еще сталкивался с подобными предрассудками?» — пишет знаменитость.

После этого Королева рассказывает, что имеет два высших образования и открыла свой бизнес в 20 лет. По словам знаменитости, она пытается этим поддержать девушек, которые сталкиваются с предрассудками по поводу внешности.

Не все подписчики Королевой, однако, разделили ее убеждения. Часть из них указала, что два высших образования «не показатель ума», другие попросили знаменитость больше рассказать про бизнес, который она открыла в 20 лет, а также про то, чем занимается сейчас.

«А какие два образования? И чем сейчас занимаешься, чтобы быть независимой от всего и всех?» — спрашивают поклонники.

Нашлись и те, кто поддержал знаменитость. В комментариях они пишут, что Королева — молодец, а также хвалят ее за достижения и признаются, что сами сталкивались с подобным предвзятым отношением, однако смогли с ним справиться.

🔥
😁
👏
🤔
💩