Звезды в соцсетях

«Бывает и такая»: постройневшая Анита Цой похвасталась идеальной фигурой на чувственном видео

Певица подразнила поклонников пикантным видео.

Анита Цой удивила фанатов дерзким образом в новом ролике. Видео артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте и собрала множество комплиментов. Звезда показала, как проходит одна из ее фотосессий. Артистка соблазнительно двигалась под ритмичную музыку, озаряемая вспышками фотоаппарата.

Для съемки Анита надела черное белье, которое подчеркнуло плоский живот звезды и соблазнительные изгибы ее тела. Огненно-алое шелковое кимоно она подвязала черным поясом, но полы развевались потоком воздуха от специально установленного вентилятора.

Певица не подписала видео, заинтриговав поклонников. В комментариях фанаты попытались угадать, какое событие анонсировала звезда этим роликом. Она так и не раскрыла подробности нового проекта.

Подписчики пришли в восторг и засыпали Аниту комплиментами. Некоторые не сразу узнали в дерзкой красавице любимую артистку.

«А ты Анита и такая бываешь?», «Огонь», «Ты шикарная», «Гейша, восточная изюминка», «Не сразу узнала, так круто», «Какая роскошная», — восхитились подписчики.

В новогоднем «огоньке» артистка блеснула в сверкающей зеленой тунике и кожаных леггинсах. Наряд подчеркнул стройные ноги Аниты, а ботинки на высоком каблуке сделали ее ноги визуально бесконечно длинными.

🔥
😁
👏
🤔
💩