Звезды

Бывшая участница группы Serebro впервые показала своего сына

Катя Кищук перестала прятать лицо младенца от подписчиков.

Бывшая участница группы Serebro три месяца назад стала мамой. Отец малыша — британский рэпер Slowthai. Первое время пара усердно старалась уберечь мальчика от посторонних глаз. Теперь артистка решила похвастаться внешностью первенца, даже не скрывая его лицо смайликами и стикерами, как это делают многие знаменитости.

В разделе Stories своего микроблога в Instagram Кищук опубликовала трогательное фото, на котором ее супруг сидит на диване, обнимая трехмесячного сына. Взгляды обоих устремлены в сторону на объект, который не попадает в кадр.

Снимки моментально разлетелись по фан-пабликам в социальных сетях. Поклонники стали спорить, на кого больше похож младенец. Большинство сошлось во мнении, что мальчик — вылитый папа.

Напомним, Катя Кищук тщательно скрывала беременность, поэтому подписчики узнали данную новость уже по факту рождения малыша, который получил имя Рейн. По словам артистки, такая таинственность была связана с тем, что она не желала видеть непрекращающийся негатив и хейт вокруг столь радостного для нее события.

🔥
😁
👏
🤔
💩