Звезды

Бывшая жена Абрамовича Дарья Жукова и миллиардер Ставрос Ниархос станут родителями

Бизнеследи беременна во второй раз.

Бывшая жена известного российского миллиардера Романа Абрамовича снова ждет ребенка. Дарья Жукова беременна от своего мужа греческого миллиардера, судовладельца, 35-летнего Ставроса Ниархоса.

Об интересном положении 39-летней бизнесвумен порталу Pagesix рассказали близкие друзья семьи. По информации инсайдеров, супруги несказанно счастливы от такой новости. Однако не уточняется, когда именно звездная семья станет больше, поскольку нет информации о том, на каком сроке сейчас Жукова.

Для пары это будет первый совместный ребенок. У Ставроса Ниархоса раньше детей не было, а вот Жукова родила двоих детей в браке с Абрамовичем. У дизайнера и модельера уже есть 11-летний сын, которого зовут Аарон-Александр, и дочка Лея, которой в этом году исполнилось 7 лет.

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос до свадьбы встречались несколько лет. Оформить свои отношения официально они решили в октябре прошлого года. Влюбленные провели церемонию бракосочетания в самой романтичной столице мира — в Париже. Это была регистрация для узкого числа знакомых пары. Позже, спустя несколько месяцев, молодожены устроили шикарный праздник на курорте Санкт-Мориц в Швейцарии, на котором присутствовало около 500 человек, в том числе и принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон, Сара Фостер и многие другие знаменитости. По подсчетам, торжество обошлось паре в сумму около пяти миллионов долларов.

🔥
😁
👏
🤔
💩