Звезды в соцсетях

«Царевна-лебедь»: 52-летняя Светлана Бондарчук побаловала подписчиков топлес-фото

Знаменитость поделилась архивными кадрами из отпуска.

Продюсер и светская львица Светлана Бондарчук опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию пикантных кадров, сделанных во время недавнего отпуска на Мальдивах. На фотографиях Бондарчук позирует топлес в бассейне, показывая свою спортивную спину, а на некоторых снимках можно заметить дизайнера Сергея Харченко, супруга Светланы. В геолокации продюсер отметила Патриаршие пруды, которые находятся в центре столицы.

«Пока идет снег, помечтаем», — пишет звезда.

Фанаты высоко оценили пикантную запись. В комментариях они расхвалили Бондарчук, оценив и ее фигуру, и смелость выставить подобные снимки, и красоту курорта.

«Царевна-лебедь», — отозвались поклонники.

Также подписчики с юмором отреагировали на геолокацию в записи. Они в шутку заметили, что Патриаршие пруды заметно преобразились за последнее время и стали выглядеть намного лучше.

Подобные снимки — не редкость в социальных сетях Бондарчук. Так, некоторое время назад Светлана поделилась роликом с пикантными танцами в фиолетовой майке, надетой на голое тело. Многие поклонники с восторгом приняли откровенную публикацию, однако некоторые осудили 52-летнюю знаменитость за столь смелую запись.

🔥
😁
👏
🤔
💩