Мода и красота

«Царевна-лебедь»: Юлия Снигирь в сказочном образе покорила фанатов

Актриса поздравила всех с китайским Новым годом.

Юлия Снигирь опубликовала в своём Instagram-аккаунте фото, на котором предстала в необычном образе. Она примерила белоснежный наряд с пышными рукавами, спущенными с плеч. Под снимком знаменитость поздравила всех с наступлением китайского Нового года. «Наступает Год Металлического Быка. Не знаю, как вы, а я очень на него надеюсь», — заявила кинозвезда.

Новый снимок актрисы пришёлся по вкусу большинству её поклонников. Они отметили, что Снигирь — «шикарная и красивая». «Царевна-лебедь», «Безумно красивая, я вдохновляюсь вашей красотой», «Хочу мастер-класс по укладке такой длины волос. Глядя на вас, я сделала такую же причёску, вы вдохновляете», «Юлечка, красавица! Какой восторг и восхищение вы вызываете у меня всегда!», «Как можно быть настолько красивой», — написали пользователи сети.

Другие фанаты поздравили телеведущую и актрису с Новым годом по китайскому календарю, пожелав, чтобы всё плохое осталось в уходящем году.

Напомним, что 33-летняя Юлия Снигирь снимается в кино с 2006 года, дебютом для нее стал фильм «Последний забой». Однако наибольшую популярность звезда получила благодаря главной роли в историческом телесериале «Великая», где сыграла российскую императрицу Екатерину II Великую. Актриса находится в отношениях с Евгением Цыгановым, они воспитывают совместного сына.

🔥
😁
👏
🤔
💩