Звезды в соцсетях

«Царевна-лягушка»: звезда «Кухни» Анфиса Черных обнажилась для смелых фото в ванне

Актриса призналась, что в настоящее время она фидбэков не дает и звонить ей бессмысленно.

Анфиса Черных поделилась с подписчиками кадрами откровенной фотосессии, которую провела в роскошной ванне зеленого цвета. Актриса позировала совершенно обнаженной, но при этом приняла такую изящную позу и так целомудренно скрестила ноги, что провокационные кадры оказались в пределах допустимого.

«Царевна-лягушка. Рабочая почта завалена ещё с прошлого года. Никаких фидбэков не даю. Ничего не читаю. Звонить бессмысленно», — сообщила актриса в подписи к снимкам, которые были сделаны, судя по геолокации, где-то на Бали.

Подписчики Анфисы с восторгом оценили ее смелые снимки, а прежде всего «роскошные, сногсшибательные, длинные, очаровательные» ноги актрисы.

Стоит отметить, что Черных позирует в откровенном виде не только для своего личного блога, но и принимает участие в качестве модели в профессиональных фотосессиях. Анфиса без смущения демонстрирует фигуру и грудь и выглядит на страницах глянцевых журналов просто великолепно.

Напомним, она начала свою кинокарьеру с детского киножурнала «Ералаш». В полнометражном фильме актриса впервые снялась в 2009 году. Это была социальная драма режиссёра Бориса Грачевского «Крыша».

А известность к молодой актрисе пришла после работы в фильме «Географ глобус пропил», где она сыграла Машу Большакову. За эту роль Анфиса была удостоена нескольких наград и отмечена в номинации «Открытие года» кинопремии «Ника».

Затем Черных снялась в детективном проекте «Цветы зла» и в фильме «Кухня: Последняя битва». А также приняла участие в шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов», которое вышло на телеканале «ТВ-3» в 2019 году, и стала его победителем.

🔥
😁
👏
🤔
💩