Звезды в соцсетях

Чемпион во всем: Криштиану Роналду преодолел отметку в 250 миллионов подписчиков в Instagram

И это второй в мире аккаунт по численности.

На легендарного португальского футболиста в Instagram подписалось 250 миллионов пользователей. «Это невероятное количество! Спасибо всем вам, вы часть этого путешествия», — поблагодарил он своих многочисленных поклонников и опубликовал фотоколлаж. Роналду уступает первенство лишь официальному аккаунту Instagram, который насчитывает 383 миллиона подписчиков. Однако стремление Криштиану быть чемпионом во всем не остановит его на достигнутой отметке.

Поклонники ликуют: «Наши поздравления, брат!», «Ты легенда всех времен», «Красавчик!». «Ждем одного миллиарда подписчиков», — написал Джереми Линч, нападающий вьетнамской сборной. Кто знает, может, именно Роналду удастся побить этот количественный рекорд.

Аналитики не раз отмечали, что успех Криштиану вовсе не случаен. Совсем еще юный футболист, он ночами пробирался в тренажерный зал, чтобы шлифовать идеальную форму. Молодой Роналду подолгу засиживался с футбольными аналитиками, чтобы обсудить стратегию игры, силу подачи мяча и характер поведения на поле. И даже после того как Криштиану стал легендой футбола при жизни, он не позволяет себе расслабляться, максимально выкладываясь и на поле, и вне его.

🔥
😁
👏
🤔
💩