ТВ и сериалы

Черепашки-ниндзя получат собственный сериал на стриминговом сервисе CBS

В основу эпизодов ляжет комикс, выпуск которого фанаты ожидают очень скоро.

Поклонники черепашек-ниндзя вскоре снова смогут увидеть приключения юных мутантов на телеэкранах. Как выяснилось, стриминговая платформа CBS рассматривает запуск нового мультсериала. Планы у сервиса довольно серьезные – ожидается, что адаптация комикса станет совместным проектом CBS, Paramount и Nickelodeon.

Любопытно, что сюжет будущего проекта не знают пока ни продюсеры, ни фанаты. Основан сценарий будет на комиксе под названием «Последний ронин», авторами которого стали создатель «Черепашек-ниндзя» Кевин Истмен, а также писатели Том Вальц и Энди Кун. Его выход планируется в середине осени. Известно, что действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в Нью-Йорке 2040 года, после безжалостной войны. Один из оставшихся в живых черепашек – его имя будет скрыто до последнего – отправляется в рискованную миссию, которая может привести к гибели. Таким образом он хочет не только отомстить, но и почтить память потерянной семьи.

Поклонники серии комиксов отмечают, что ожидают увидеть совсем другой взгляд на знакомых персонажей в довольно мрачном сериале.

Напомним, попытка запустить франшизу «Черепашек-ниндзя» на большом экране не увенчалась успехом. Два фильма от продюсера Майкла Бэя, в которых роль Эйприл сыграла Меган Фокс, критики назвали худшими из возможных адаптаций комиксов о мутантах.

🔥
😁
👏
🤔
💩