Кино

«Черной Вдове» не грозит релиз на Disney+

Фильм точно выйдет в кинотеатрах в мае 2021 года.

Из-за беспрецедентного решения руководства Warner Bros. выпустить все новинки 2021 года по уникальной смешанной модели релиза — одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max — многие эксперты киноиндустрии начали прогнозировать цепную реакцию и от других крупных студий.

В первую очередь это касается Disney, в прошлом году успешно запустившей свою стриминговую платформу. В сети быстро активизировались давние слухи о том, что следующим дорогостоящим проектом семейной корпорации, который будет отправлен на видеосервис, окажется «Черная Вдова». Как бы то ни было, супергеройский блокбастер со Скарлетт Йоханссон пока находится в полной безопасности и по-прежнему планируется к кинотеатральной премьере 7 мая 2021-го. Об этом сообщили в профильной статье The New York Times:

«Наиболее крупные проекты Disney все равно будут получать эксклюзивные релизы в кинотеатрах, прежде чем попасть на потоковый сервис компании. К примеру, «Черная Вдова». Вопреки широко распространенному мнению, долгожданный фильм Marvel Studios сохранит свое место в релизной сетке Disney и выйдет 7 мая. Информацией поделились люди, хорошо знакомые с положением дел внутри студии».

Сегодня должна состояться встреча инвесторов Disney. Предполагается, что в рамках собрания озвучат много новой информации на предмет будущего компании, а также объявят о планах в связи с предстоящими проектами Marvel, Lucasfilm и Pixar.

🔥
😁
👏
🤔
💩