Звезды

«Чинно, благородно, по-семейному»: Анна Снаткина поделилась редким фото с мужем и дочкой

В семье Анны Снаткиной все чинно-благородно.

Анна Снаткина в настоящее время находится в Ростове-на-Дону. Там сейчас проходят съемки фильма «Криминальный доктор», где снимается актриса. Вместе с ней в картине принимает участие Кирилл Сафонов. Они играли влюбленную пару в проекте «Татьянин день», и тогда поклонники приписывали им страстный роман в жизни. Актеры никак не комментировали эти слухи, но их экранная любовь выглядела очень реально. Очевидно, былые страсти заставили Анну вспомнить о своем настоящем муже, актере и комике Викторе Васильеве, который остался с дочкой в Питере, и она выложила в свой Instagram трогательное фото всей семьи.

«Самая большая загадка — жизнь. Самое большое богатство — дети. А самое большое счастье — когда тебя любят. Скучаю», — подписала фото Анна. Лирическое настроение накрыло девушку, как только она приехала в город на съемки. «Проснулась и думаю: „Господи, дай мне“... И остановилась. О чем просить Его? Семья у меня есть. Друзья есть. Меня любят и я люблю. А что мне надо? Боже, спасибо за ВСЕ!» — философски написала Анна по приезду и призвала подписчиков ценить каждый момент жизни, ведь на расстоянии все привычное воспринимается по-другому.

На редком кадре, который Аня выложила в свой блог, семья в полном составе. Несмотря на то, что фото снято в холодных бело-серых токах, от него веет теплом, любовью и умиротворением.

«Какие вы красивые!», «И все так чинно, благородно, по- семейному», «Очень красивая семья, а дочка — просто загляденье!», «Идиллия!» — поймали настроение кадра поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩