Общество

Что делать для привлечения удачи и богатства в новогоднюю ночь: рассказывает эзотерик

Новый год – это не только самый яркий праздник в году, но и возможность начать новую жизнь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь удачу и богатство, то в первую очередь вам нужно подготовиться к новогодней ночи.

Эзотерик и неопсихолог Альфия Сагирова в комментарии редакции «Утро-Новости.ру» описала ритуал зажжения свечей, который можно провести на Новый год, чтобы завоевать благосклонность Черного Водяного Тигра и привлечь удачу и богатство в свою жизнь.

По словам Сагировой, первый важный шаг для совершения ритуала – заранее подготовить свечу. Она должна быть обязательно восковой, натуральной, а не парафиновой.

Альфия Сагирова
Альфия Сагирова

Почему важна именно восковая свеча – потому что воск содержит в себе ячеистую структуру, сотовую структуру, и эти соты заполняются информацией, а при сгорании эта информация высвобождается и начинает свою реализацию в пространстве. Заранее нужно приготовить, изготовить свечу из воска, из вощины или из самого воска. Кто-то сам готовит, кто-то покупает уже готовые большие свечи.

Свечу мы заранее «заряжаем»: мы держим ее в руках, – нужно быть в хорошем расположении духа, – и думаем о том как мы проведем весь следующий год. Каким он будет богатым, каким он будет здоровым, каким он будет счастливым.

«Заряженную» позитивными мыслями и сокровенными мечтами необходимо зажечь в тот момент, когда начинается подготовка к новогодней ночи – непосредственно 31 декабря, когда вы начинаете собирать праздничный стол. Под горящую свечу необходимо поставить написанное на бумаге желание, свернутое конвертиком. Свеча должна гореть всю новогоднюю ночь – и, если она не успела сгореть за праздник полностью, до седьмого января, до Рождества, её нужно зажигать, чтобы она успела сгореть.

🔥
😁
👏
🤔
💩