Звезды в соцсетях

«Что она там о себе думает»: 41-летняя жена Меладзе примерила яркий образ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» потроллила критиков.

Певица Альбина Джанабаева обновила свою страницу в Instagram яркими фотографиями. Артистка примерила солнечный аутфит и собрала множество комплиментов.

41-летняя Альбина решила поднять настроение себе и поклонникам с помощью цветотерапии. Певица выбрала костюм с широкими брюками в полоску и ярко-желтым кардиганом в стиле оверсайз. Она дополнила образ атласными лодочками солнечного оттенка и крупным ожерельем-цепью.

Для снимка Джанабаева позировала, сидя на высоком табурете в свободной позе. Она широко развела ноги, зацепившись каблуками за перекладину табурета. Артистка предвидела недовольные отзывы хейтеров и заранее вписала самые вероятные в свой пост.

«Цветотерапия. «И абсолютно неприемлемая поза, что она там себе думает? Это всё ей совершенно не идет. Сдвиньте ноги», — передразнила критиков Альбина.

Подписчики встали на сторону Джанабаевой и засыпали певицу комплиментами. Фанаты отметили и вкус артистки, и женственность ее образа. Большинство согласились, что желтый цвет ей очень к лицу.

«Красавица», «Ваш сдержанный, женственный стиль не меняется», «Ваши ноги вызывают полный восторг», «Очень эффектно», «Такая солнечная», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩