Мода и красота

«Что осталось от Анфисы?»: фанаты встревожены худобой ведущей шоу «Модель XL»

Поклонники телеведущей надеются, что когда она вернется домой, то восстановит прежние роскошные формы.

Анфиса Чехова, как и обещала своим поклонникам, продолжает публиковать в личном микроблоге «пустынные» фото, которых у нее собралось в телефоне, пока она отдыхает в Дубае, не меньше сотни.

На этот раз телеведущая позировала в синих одеждах среди оранжево-желтых песков арабской пустыни на фоне золотого заката и лазурного неба.

«Когда я улечу, то будет уже поздно: Исчезнут взлетные полосы, домики и поля. Ты будешь слать поцелуи класса земля-воздух, Мыслями, оставаясь с кем-то земля-земля», — загадочно, но очень романтично прокомментировала Анфиса свою фотосессию в пустынных просторах Объединенных Арабских Эмиратов.

Многие поклонники телеведущей, как всегда, с восторгом прокомментировали снимки и ее неземную красоту, но некоторые обеспокоились чрезмерным похудением Чеховой.

«Картина маслом — что осталось от Анфисы? Мне кажется ничего», «Анфиса, где ваша роскошная грудь и аппетитные формы?», «Очень похудела, а жаль», — отмечают фанаты звезды.

А ведь еще совсем недавно теледива и основательница бренда одежды plus-size была ведущей и лицом шоу «Модель XL», а также кумиром всех пышнотелых девушек. И вот теперь шикарная фигура Анфисы, к сожалению многих, стала выглядеть чрезмерно хрупкой.

Но ее поклонники надеются, что когда она вернется домой из своих долгих путешествий по миру, то обязательно вернет свои прежние роскошные формы.

🔥
😁
👏
🤔
💩