Звезды

Что случилось со звездой «Сватов»: Татьяна Кравченко перестала выходить на связь

Коллеги бьют тревогу: актриса исчезла, связаться с ней никто не может.

В среде актеров распространяются тревожные новости. Народная артистка России Татьяна Кравченко, известная по сериалу «Сваты», пропала. Она не явилась на спектакль в Петербурге, в котором должна была принимать участие, дозвониться до нее не получается.

О том, что Кравченко «пропала с радаров», сообщил ее партнер по спектаклю, актер и блогер Станислав Садальский. Он рассказал в соцсетях, что артистке пришлось экстренно искать замену. Сначала ее роль согласилась сыграть организатор гастролей, но затем выбор все же пал на Зою Буряк, которая и спасла ситуацию.

По словам Садальского, безответственное поведение Кравченко едва не сорвало спектакль, на который пришло 2500 зрителей. Знаменитый блогер не стал скрывать своего негодования, добавив, что Кравченко, вероятно, слегла после новости о смерти Руслана Хасбулатова. Напомним, политик скончался 3 января в возрасте 80 лет.

Садальский рассказал также, что коллеги даже хотели взломать дверь в московскую квартиру Татьяны Эдуардовны, но смысла в этом уже не было, поскольку она все равно не успела бы долететь до Петербурга.

🔥 1
😁
👏
🤔
💩