Звезды

«Чувство юмора замечательное»: Баста рассказал о знакомстве с Аллой Пугачевой

Артист впервые встретился с Примадонной в Госдуме.

Недавно Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, побывал на YouTube шоу «Осторожно, Собчак!», где откровенно признался Ксении Анатольевне, как относится к Алле Пугачевой. Оказывается, с Примадонной российской эстрады артист знаком неблизко, хоть ее супруг Максим Галкин и работает в его лейбле Gazgolder (шоумен ведет YouTube-шоу «Музыкалити»).

Однако Баста смог сложить свое мнение относительно певицы. Он рассказал Собчак, что впервые встретил Пугачеву в 2016-м в Госдуме. Тогда они пришли отстаивать право музыкальных площадок на работу. Ведь в том году депутаты выступали с инициативой о том, чтобы организаторы концертов были саморегулируемыми организациями и выплачивали взносы с каждого члена СРО. Однако такое решение не устроило многих, поэтому и Баста, и другие артисты — в том числе Пугачева — специально посетили Госдуму, чтобы выступить против подобной инициативы.

Тогда, уходя с заседания, Примадонна погладила Вакуленко по плечу и назвала его «мой хороший». После они также пересекались на «Музыкалити» Галкина, где обсуждали молодых исполнителей.

В интервью Баста заметил, что у него очень хорошее отношение к Алле Борисовне. «Я могу сказать о ее чувстве юмора замечательном. И о том, что она в своем возрасте остается лукавой классной бабой, в хорошем смысле», — заметил Вакуленко.

🔥
😁
👏
🤔
💩